Приглашаем на концерт преподавателей ДШИ “Мелодия страниц”

В прекрасной атмосфере модельной библиотеки состоится камерный концерт преподавателей детской школы искусств “Мелодия страниц”.

Это событие соберет вокруг себя ценителей и любителей музыки, жаждущих окунуться в мир классических произведений. Программа вечера включает в себя исполнение замечательных композиций великих классиков.

Модельная библиотека станет свидетелем великих музыкальных произведений, исполненных на столь замечательных инструментах. Она станет местом встречи и наслаждения музыкой для всех, кто хочет почувствовать магию классической музыки.

Камерный концерт преподавателей Детской Школы Искусств “Мелодия страниц” в модельной библиотеке оставит незабываемые впечатления, напомнит каждому о славных традициях классической музыки и позволит прочувствовать ее величие и изысканность.