Ансамбль “Судьбинушка” встретили гостей участников “Золотой маски”

Народный этнографический ансамбль «Судьбинушка» культурно-досугового центра встретил артистов из Государственного театра Наций художественный руководитель театра
народный артист России
Евгений Миронов.

Руководитель ансамбля Чебунина Галина Ермолаевна рассказала гостям об уникальной культуре семейских, а также вместе с участниками ансамбля показала на артистах традиционный свадебный обряд семейских Забайкалья. Участники много шутили и смеялись!
Гости остались под большим впечатлением и пригласили ансамбль на спектакль «Шведская спичка», который состоится сегодня вечером!
Среди гостей был российский актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, продюсер Евгений Ткачук, который снимался в  таких фильмах как: Жизнь и приключения Мишки Япончика, Курьер из рая, Ёлки 3, Тихий Дон, и многих других.
Артисты приехали на фестиваль «Золотая маска», мы были очень рады познакомиться, ждём новых встреч!