Семинар-практикум “Грантовая поддержка и возможности: как написать успешную заявку на грант”

4 сентября в РДК прошел двух часовой семинар-практикум “Грантовая поддержка и возможности:
как написать успешную заявку на грант” в рамках гранта Росмолодежи “Отправная точка”. Семинар провела Татьяна Черных, эксперт и победитель грантовых конкурсов, председатель республиканского отделения Российского союза сельской молодёжи. Татьяна рассказала о том как правильно оформить свой грант, вместе со слушателями провели работу над ошибками по ранее поданным проектам от учреждений культуры Тарбагатайского района.

Также на семинаре Татьяна Черных вручила Пластининой Юлии Александровне Благодарственное письмо от Государственной Думы  за вклад в развитие молодежной политики в сельских территориях Республики Бурятии. Данные письма вручались победителям конкурса “Лидер социальных изменений среди молодежи на сельских территориях Бурятии”. Конкурс проводился с целью создания условий для личностного роста молодых лидеров: Реализации потенциала сельской молодежи; Приобщение молодёжи к решению социально-экономических задач своей малой Родины.

Управление культуры Тарбагатайского района выражает огромную благодарность Татьяне за полезный семинар!