Семейские на Восточном экономическом форуме!

С 5 по 8 сентября 2022 г. во Владивостоке состоялся VII Восточный экономический форум – 2022.

Восточный экономический форум – ключевая международная площадка для создания и укрепления связей российского и мирового инвестиционного сообщества, всесторонней экспертной оценки экономического потенциала российского Дальнего Востока, представления его инвестиционных возможностей и условий ведения бизнеса на территориях опережающего развития.

Программа форума очень обширна, включает в себя и культурную часть. Культуру семейских представила наша землячка Лаптева Надежда Федосовна, которая отправилась на ВЭФ в составе делегации от Республики Бурятии. Надежда Федосовна на высшим уровне продемонстрировала уникальный семейский распев!

Всего в VII Восточном экономическом форуме приняло участие более 7 тысяч участников и представителей СМИ из 68 стран и территорий, включая Россию. Самые многочисленные иностранные делегации прибыли из Китая, Мьянмы, Монголии, Индии, Армении и Республики Корея.