Тарбагатайский народный музей “Семейская старина” объявляет акцию “Подари музею экспонат”!

На протяжении многих лет сотрудниками музея ведется тщательная работа по комплектации и сохранению историко-культурного наследия нашего района. Предлагаем жителям Тарбагатайского района поучаствовать в этой замечательной акции и пополнить хранилище Тарбагатайского районного музея “Семейская старина” новыми экспонатами.

Это поможет не только разнообразить музейную коллекцию и ощутить сопричастность  к истории родного края, но и будет способствовать популяризации музейной деятельности  в Тарбагатайском  районе , что, без сомнения , окажет положительное влияние на нравственное воспитание подрастающего поколения. Взамен ваше имя навсегда будет занесено в книгу поступления фондов музея и таким образом, вы оставите благородный след в истории нашего района.

В качестве экспонатов могут быть: старые фотографии, документы, книги, значки, монеты, предметы одежды, аксессуары, музыкальные инструменты, картины, изделия  декоративно-прикладного искусства, посуда, предметы быта семейских и многое другое. Музей с радостью примет их в дар. Став музейными предметами, эти вещи получат новую жизнь, будут представлены на выставках и в экспозициях музея!

Все участники акции войдут в книгу дарителей, получат благодарственное письмо и станут почетными гостями музея!

По всем вопросам обращаться по адресу ул. Ленина 33, тел. 89025450031 или по электронной почте muzej.trb@mail.ru