Итоги районного конкурса «Хранители отчих традиций»!

7 октября на большом благотворительном концерте «Своих не бросаем», были подведены итоги районного этапа смотра-конкурса культуры и быта семейских «Хранители отчих традиций».

Итоги конкурса:

1 место – Рыморев Виктор Нестерович
2 место – Фомина Надежда Николаевна
3 место – Безызвестных Татьяна Анатольевна
Пискунова Татьяна Харлампьевна – Специальный приз жюри «За сохранение уникальной домовой росписи семейских в частной усадьбе»
Постникова Евдокия Изотовна – Специальный приз жюри «За сохранение традиционной рецептуры в приготовление семейских блюд»
Редикальцева Надежда Павловна – Специальный приз жюри «За сохранение культуры и быта семейских»
Житкевич Марина Ефремовна – Специальный приз жюри «За сохранение традиционной одежды семейских Забайкалья».

Мы поздравляем всех участников! Желаем вам крепкого здоровья и процветания вашим усадьбам!