Как купить билет по пушкинской карте

Пушкинская карта — это бесплатный доступ в мир искусства!

Пушкинская карта — всероссийская программа, которая охватывает культурную сферу жизни людей в возрасте от 14 до 22 лет. В 2022 году на счету Пушкинской карты на каждую карту зачислено 5 000₽, из которых 2 000₽ можно потратить на приобретение билетов в кино на фильмы российского производства, либо всю сумму на музеи, театры и концертные залы. Пушкинская карта выпускается абсолютно бесплатно!

Большую часть мероприятия МБУК «Культурно-досугового центра» с. Тарбагатай можно посетить по Пушкинской карте💳.

Подробную инструкцию как приобрести билет прикрепляем ниже ⬇

Приобрести билет прямо сейчас: https://tarbagatai-kdc.ru/bez-rubriki/2022/03/303/

Как получить пушкинскую карту:

1. Зарегистрируйтесь на Госуслугах. Это можно сделать с 14 лет после получения паспорта.

2. Скачайте приложение «Госуслуги Культура» (Доступно в AppStore, Google Play, Huawei AppGallery и в RuStore)

3. Нажмите “Выпустить карту”. Подтвердите выпуск Пушкинской карты.

Также можно обратиться в районный дом культуры или в библиотеку где вам обязательно помогут оформить пушкинскую карту!