С 16 по 18 ноября, в ДК п. Николаевский прошла выставка ДПИ

С 16 по 18 ноября, в ДК п. Николаевский прошла выставка ДПИ. Здесь были представлены шедевры наших мастеров. Не перестаём восхищаться талантом наших людей, их умелыми руками! Выражаем огромную благодарность всем участникам принявших участие в нашей выставке- Варанкиной Е. В. и Сидоровой Г. А. (вышивка крестом); Евдокименко Т. К. (вязание в разных тениках) ;Викулиной Л. (плетение из бумаги); Москвитиной А. Г. (вязание кругов); Фишер Ю. В. ( букеты и изделия из бисера и лент); Николаевой П.А. (чудные иконы, в технике алмазной мозаики); Слепенковой И. (вязание крючком); Михайлову В.Л., 12 лет (изделия из дерева) Зайцева Т.А. (раскрашивание картин), Варанкина С.А. (раскрашивание картин), Варанкин А.Г. (резьба по дереву, создание багетов). Выставку посетили взрослые и дети, особенно в восторге были самые маленькие посетители.