9 декабря прошел концерт Тарбагатайской детской школы искусств!

Концерт был посвящен тематики советских мультфильмов. Перед концертом была представлена выставка художественного отделения, а также были подготовлены специальные раскраски для всех желающих.  Произведения которые прозвучали на концерты перенесли слушателей в детство. Капитан Врунгель и его помощник, представляли сказочных персонажей, которые исполнении композиции из мультфильмов “Карусель”, “Медвежонок Умка”,”Бременские музыканты” и многих других. Неожиданностью для зрителей стал хор маленьких флейтистов с произведением “Дед мороз красный нос”, хор флейтистов выступал в первые и можно сказать выступили на УРА! В конце концерта прозвучало новогоднее попурри! Поздравляем наших юных музыкантов и художников с очередным фееричным концертом!