Еще один повтор музыкального спектакля “Билет в СССР”!

Еще один повтор музыкального спектакля “Билет в СССР” прошел в пятницу в Тарбагатайском районном доме культуры!

Полный зал был в предвкушение от завораживающей  атмосферный СССР и не сколько не разочаровался, артисты пели, танцевали, показывали разные картинки советской жизни. Интересно было не только взрослому поколению, но и школьникам Тарбагатайского района!

Спектакль посетили Лудупова Евгения Юрьевна заместитель председателя правительства по социальным вопросам, Хабаркова Светлана Аюшеевна заместитель председателя общественной палаты Республики Бурятия, Лоцман Ольга Павловна заместитель руководителя региональной общественной организации “Женщины Бурятии”,  а также Черниговская Ульяна Павловна директор Заводской средней школы, гости остались очень довольны!

Повтор спектакля состоится 3 февраля в Тарбагатайском районном доме культуры, и 12 февраля в Русском драматическом театре имени Н. А. Бестужева г. Улан-Удэ!

Билет на 3 февраля можно приобрести по ссылке: