Поздравляем всех работников культуры с профессиональным праздником!!!

24 марта в преддверии Всероссийского праздника «Дня работника культуры» прошло расширенное заседание Коллегии Министерства культуры Республики Бурятия
по итогам 2022 года и задачам на 2023 года.

После рассмотрения вопросов коллеги, началась работа методических центров: ДШИ, муниципальные музеи, библиотеки, архивы, управления культуры муниципальных образований.

В конце такого продуктивного дня прошла торжественная церемония награждения
государственными и ведомственными наградами Республики Бурятия. От Тарбагатайского района были награждены:

По итогам работы за 2022 год «Лидерами культуры» признаны:

По итогам 2022 года лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений признаны:

МБУК «Культурно-досуговый центр» филиал с. Десятниково, заведующая филиалом Хамуева Наталья Михайловна.

По итогам 2022 года лучшими работникам муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений признаны:

Белоусова Татьяна Павловна, культорганизатор Муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-досуговый центр».

Благодарность за участие в конкурсе “Лучший архивный отдел (архив) муниципального образования Республики Бурятия” вручаются:

Отделу районного архива администрации муниципального образования «Тарбагатайский район» руководитель Филатова Лидия Иннокентьевна.

Народному этнографическому ансамблю «Судьбинушка» муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-досуговый центр» муниципального образования «Тарбагатайский район» руководитель Чебунина Галина Ермолаевна.

– Я вас всех поздравляю с наступающим Днем работника культуры, желаю вам здоровья сил, счастья, удовольствия от работы. Я хочу, чтобы сбывались ваши мечты, чтобы то, что вы делаете – приносило людям радость. Спасибо за ваш труд! – сказала вначале церемонии награждения министр культуры Бурятии Соелма Дагаева.

Поздравляем всех работников культуры с профессиональным праздником!!!