Кустовой семинар глав сельских поселении.

📣Накануне, 30 марта, в Тарбагатайском районе прошел кустовой семинар глав сельских поселении Бичурского, Заиграевского, Иволгинского и Мухоршибирского районов организованный Комитетом территориального развития Администрации Главы Республики Бурятия и Правительством Республики Бурятия.

Гости посетили Дом культуры с. Большой Куналей и Районный дом культуры в с. Тарбагатай.

В селе Большой Куналей гостей встречали глава поселения «Большекуналейское» Галина Мальцева и депутат НХ РБ Анатолий Кушнарев вместе с работниками местного Дома культуры и сельской администрации. Они показали сельский Дом культуры, который был капитально отремонтирован в рамках нацпроекта «Культура».

В районном Доме культуры начальник Управления культуры Максим Золотарев и художественный руководитель МБУК “КДЦ”  Галина Чебунина провели  экскурсию по дому культуры и рассказали о предстоящих мероприятиях. Белоусова Татьяна заместитель начальника Управления культуры познакомила гостей с работой студии “Дом ремесел”.

🙌После насыщенной, продуктивной и полезной программы кустового семинара гости уехали с прекрасными впечатлениями о нашем районе.