Волонтеры культуры приняли участие в I районном слёте общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи “Движение первых” Тарбагатайского района

4 декабря наши молодые представители общественного движения “Волонтёры культуры” приняли участие в I районном слёте общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи “Движение первых” Тарбагатайского района!

Ребята подготовили энергичный танец-флешмоб под гимн Движения первых – “Время первых”, выступив с ним в финале церемонии открытия слёта. Помогали проводить награждение победителей и участников конкурсов, встречать участников и гостей мероприятия.

В целом мероприятие нам понравилось! Много новых лиц, горящих глаз, бурлящей молодой энергии. Пусть наш район и дальше развивается в сторону поддержки инициативной и активной молодёжи! Ведь в молодёжи кроется успех нашего будущего, надежда на наше лучшее завтра.

Удачи, терпения и сил организаторам, и до встречи на следующих мероприятиях Движения первых!