Pyкoвoдитeль народного этнографического ансамбля “Судьбинушка” стала лауреатом всероссийской премии “Душа России”

Вручение всероссийской премии “Душа России” является одним из наиболее знаковых событий в культурной жизни страны. Непременно привлекая внимание как местной, так и международной общественности, это торжественное мероприятие справедливо признается одним из самых престижных и авторитетных в Российской Федерации.

26 декабря в рамках выставки “Россия” на ВДНХ состоялась церемония награждения лауреатов премии «Душа России».

Pyкoвoдитeль народного этнографического ансамбля «Cyдьбинyшкa» Гaлинa Чeбyнинa  вoшлa в чиcлo пяти лaypeaтoв из paзныx peгиoнoв Poccии, внecшиx вклaд в paзвитиe нapoднoгo твopчecтвa.

Вне зависимости от категории, номинанты и победители премии “Душа России” становятся неотъемлемой частью культурного наследия страны. Их имена будут оставаться в истории как примеры творчества, страсти и преданности своему искусству и науке. В конечном счете, эта премия подчеркивает важность и роль культуры и искусства в формировании национального духа и самобытности, делая нашу страну сильной и уникальной.