“День Семьи , Любви и Верности!” 07.07.24

В парке “Алея Счастья” прошел яркий и радостный праздник под названием “День семьи, любви и верности”. Множество семей собрались вместе, чтобы отметить этот особенный день.
В программе был организован праздничный концерт, на котором выступали талантливые артисты и коллективы

Гости также могли принять участие в различных мастер-классах. Все участники праздника были наполнены радостью и теплом, а атмосфера праздника вдохновила всех на новые свершения и приятные воспоминания.

По мимо праздничной концертной программы, и ежегодного конкурса-марафона “Забег в ползунках”, осуществляли работу проф. ориентационные площадки, специалисты “Культурно-досугового центра” проводили мастер-классы.

Состоялось праздничное чествование семей района в номинациях:

– “Золотая свадьба”: семья Рандиных, Александр Петрович и Татьяна Григорьевна из села Большой Куналей.

– “Самый юный житель Тарбагатайского района”: Хлебодарова Софья

-“Дарю свое сердце детям” – Ишеева Туяна Викторовна

-“Фермерская семья” – Безызвестных Виталий Михайлович и Татьяна Анатольевна

-“Творческая семья” – Власовы Татьяна и Александр

-“Спортивная семья” – семья Думновых Андрей и Ольга, Поздняковых Андрея Леонидовича и Ларисы Васильевны

-“Молодая семья” – Росляковы Матвей и Ксения

-“Мать Героиня” Мать – героиня Калашникова Макрида Евтеевна, Многодетная мать Грудинина Валентина Павловна

-“Династии”- Чебунины Полина Митрофановна и Василий Петрович, Григорьевы Мария Владимировна и Артем Юрьевич.