“Музыка весны”

7 марта прошло праздничное мероприятие в честь Международного женского дня в ДК с. Верхний Жирим. Для милых женщин в зале были приготовлены столики с угощениями и горячим чаем. Чтобы поднять настроение зрителям работники культуры совместно с ДК с. Барыкино- Ключи подготовили конкурсную программу “Бабий бунт”, где соревновались две женские команды “Девушки с характером” (с. Барыкино -Ключи) и “Незабудки” (с. Верхний Жирим). В перерывах, пока команды готовились к следующему конкурсу, в исполнении вокальной группы “Девчата”, звучали душевные песни, веселые монологи и стихи собственного сочинения. Специально выбранное жюри по достоинству оценило выступления команд, в итоге победила – дружба и все участницы получили памятные подарки.

#ВамЛюбимые#ЛюбимЗащитим

Победила Дружба!