“Волшебная страна детства” с. Десятниково

1 июня в День защиты детей в Десятниковском СДК прошёл праздник -“Волшебная страна детства”. Праздник открыли Гимном нашей Родины – России, а продолжили наш замечательный праздник две девочки из сказки “Незнайка и его друзья”. Герои поздравили всех детей с праздником детства. Затем ребята из театрального кружка показали постановку – “Сказка о потерянном времени”. И, по нашей традиции, мы наградили детей, которые в этом году принимал активное участие во всех наших мероприятиях, вручили им сладкие подарки и дипломы за активное участие в культурной жизни села.

Продолжился праздник конкурсами, играми. Дети пели песни и читали стихи о лете, о Родине. Также провели конкурс рисунок на асфальте. Провели акцию “Деревья моего родного края”, дети сами сажали деревья, а закончился праздник песней “Солнечный круг”.

Все дети получили небольшие подарки и сладкие призы.