В Доме Культуры п. Николаевский 1 июня прошли развлекательные мероприятия, посвящённые дню детства “Какого цвета лето?”

В ДК п. Николаевский 1 июня прошли развлекательные мероприятия, посвящённые дню детства “Какого цвета лето?”. Сначала младших детей встретили клоуны Бом и Бим, грозный Карабас требовал золото, а затем все дружно отправились играть на площадку. Дети соревновались в меткости, ловкости, скорости в играх “Меткий мяч”, “Лабиринт”, “Рыбалка”, “Волейбол”. После этого Шапокляк учила детей вредным привычкам, но дети не поддались на уговоры и пригласили её на “Танец дружбы”. Затем все дружно пили компот и угощались сладостями.
Старшие дети проходили квест по Тарбагатайскому району, который подготовила библиотекарь. На прощание все собрали из букв название районного центра, участвовали в танцах и видеовикторинах.
Всех с началом лета и прекрасных, незабываемых каникул!