“Я​ держу в​ ладошках солнце” с. Надеино

Лето – пора каникул, теплых дней и путешествий, радости, веселья, оно открывает свои солнечные двери для всех.

14 июля работники Надеинского сельского Дома культуры и библиотеки приготовили​ для​ юных гостей игровую программу «Я​ держу в​ ладошках солнце». Ребята были приглашены в удивительную страну детства, где сбываются все мечты и случаются чудеса.​ Подвижные игры и развлечения доставляют детям радость и приносят неоценимую пользу здоровью.

В ходе мероприятия ребята смогли окунуться в веселую и дружескую атмосферу, поиграли в интересные и озорные игры: “Как курица лапой”; “Рвачи”; “Письмо дяде Фёдору”; “Весёлые кенгуру”; ” Воробьи-попрыгунчики” и другие весёлые эстафеты и конкурсы. Все игроки активно выполняли задания, поддерживали свои команды и помогали товарищам. Игровая программа прошла в веселой и дружной атмосфере.