“Новогодняя Ёлка” Барыкино СДК

В Барыкинском  доме культуры  собралась большая и веселая компания, чтобы отпраздновать наступление Нового года. Вечер обещал быть ярким и незабываемым под звуки веселых мелодий и восхищающие глаза благоустроенного зала, украшенного в стиле новогодней сказки.

Под звуки оживленной музыки, организаторы праздника вели маленьких и больших гостей к основному символу Нового года – к новогодней елке, украшенной волшебными гирляндами и красочными шариками. Благодаря этой яркой инсталляции, воздух в зале наполнился праздничным настроением и счастливыми криками радостных детей.

Вокруг елки скопилось большое количество участников праздника. Семьи с детьми, все хотели получить свою порцию праздничного настроения и ощутить волшебство Нового года. Ведущий мероприятия весело и душевно поздравлял всех присутствующих с наступающим праздником и дарил им заряд позитивной энергии.