«Мы с тобой у елки в старый Новый год» Хандагатай СДК

«Мы с тобой у елки в старый Новый год»
Проведение новогодних мероприятий для детей и взрослых в сельском доме культуры уже стало прекрасной традицией. В эти дни жителей традиционно поздравляет Дед Мороз, Снегурочка, а также любимые сказочные герои.

Ожидание чуда в новом году–это отличный способ настроиться на праздники и окунуться в атмосферу торжества, ведь все с нетерпением ждут встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Однако, праздничное настроение сохраняется и после окончания официальных каникул, ведь в ночь с 13 на 14 января вся страна отмечает старый Новый год. В связи с этим, 13 января в Хандагатайском сельском доме культуры, был организована развлекательная программа для людей разных возрастов.

В этот день зрителям были показаны театрализованные представления, где сказочные персонажи погрузили всех в атмосферу праздничного веселья. А после этого была организована игровая и танцевальная программа, где все вместе пели новогодние песни, танцевали, играли в подвижные игры, соревнуясь в ловкости и умении.

Программа мероприятия была очень веселой и насыщенной. В конце мероприятия все участники получили от Деда Мороза и Снегурочки подарки.