“Мой лучший виртуальный друг” СДК Куйтун

12 января 2024 года в СДК “Куйтунское” прошла беседа “Мой лучший виртуальный друг” ребята узнали все о правилах безопасного общения в сети интернет.

Интернет стал неотъемлемой частью жизни современных детей, даже совсем маленьких. Но безопасность в глобальной сети касается всех, начиная от детей и заканчивая взрослыми.

Работники Центра культурного развития провели беседу о правилах общения в интернете, расскажут об основных опасностях глобальной сети и подскажут способы от них уберечься.

В завершение мероприятия ребята познакомятся с полезными, а главное — безопасными сайтами, на которых размещено все необходимое: энциклопедии и словари, детские журналы, ссылки на библиотеки и много другой интересной информации.