“Знакомство с гитарой” с Верхний Жирим

Гитара один из самых удивительных музыкальных инструментов в мире. При своих скромных размерах она обладает достаточно широким диапазоном, что позволяет играть музыку самых разных направлений и стилей. При большом желании научиться играть на гитаре может любой желающий. В чем же секрет ее популярности? Проще все показать и сыграть на этом прекрасном инструменте. 15 марта активные члены ТОСа “Возрождение” пригласили всех желающих, детей и взрослых, вместе с руководителем мастер-класса Хохловой Дианой, отправиться в увлекательное путешествие в мир гитары, узнать ее историю и современные разновидности, а так же научиться правильной посадке, постановке рук и практическому освоению основных приемов игры.