«Здравствуй лето!» СДК Пестерево

1 июня работники Пестеревского сельского Дома культуры и библиотеки провели игровую программу «Здравствуй лето!», посвящённую Дню защиты детей.
Детство — это самое беззаботное и счастливое время. И каждый хочет, чтобы это удивительное время добра и чудес длилось как можно дольше. Поэтому неудивительно, что День защиты детей совпадает с началом лета — самого любимого времени года. С самого утра у Дома культуры царила радостная и праздничная атмосфера.

Звучали детские песни, призывая ребят присоединиться к веселью. Звонкий смех и счастливые лица мальчишек и девчонок — такая оживлённая атмосфера царила в Доме культуры. В начале мероприятия мы поговорили о лете как о самом лучшем времени года и загадывали ребятам загадки. Соперничество вызывало бурный восторг и восхищение.

В различных конкурсах все стремились к победе, прыгали, бегали, танцевали и рисовали, солнце, небо и другие весёлые рисунки. Море смеха, улыбок и счастливые детские лица сопровождали всё мероприятие. В итоге победила дружба. Ребята не только весело провели время, но и получили положительный заряд энергии, зарядились хорошим настроением на весь день.