“Международный День защиты детей” Верхний Жирим СДК

Первый день лета, отмечается Международный День защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание о том какая это прекрасная пора «детство».

1 июня работники Верхнежиримского СДК и библиотеки, пригласили ребят на развлекательную программу «Встречаем лето вместе». С теплыми словами к присутствующим обратились ведущие праздника, которые пожелали детям счастливого лета и хороших каникул. Мероприятие началось с праздничного концерта, в нем приняли участие детская группа «Янтарики» с песней “Солнечный круг”, солисты Трифонов Артем, Трифонова Даша.

Между детьми проводились конкурсы, викторины, а также подвижные игры «Модельер», «Танец на газете», «Самый сильный», «Мамины помощники». Цветными маркерами юные художники разрисовали стенд своими ладошками с пожеланиями друг другу, чем дополнили подготовленную для них фотозону.
Все участники мероприятия получили массу впечатлений и вкусные угощения.

Завершился праздник танцами под веселую музыку и зарядом позитива на все лето.
Как приятно видеть эти радостные личики, для которых мы – взрослые сделаем все необходимое, только, чтобы они были счастливы, потому что они – наша жизнь, они – наше будущее!