“Мастерская Деда Мороза” п.Николаевский ДК

В “Мастерской Деда Мороза”, при ДК п. Николаевский.  24.12.13

В уютном уголке маленького городка расположен обширный дом культуры, служащий центром сбора и развития талантов местных жителей. Начавшись плавно, волшебная атмосфера Рождества проникла в каждый уголок этого замечательного места.

И вот однажды, под предводительством вдохновленного руководителя, детишки дома культуры торжественно приступили к созданию чудесного символа праздника – елки. Это была настоящая маленькая сказка, которую они создавали своими неповторимыми руками.

Вся комната наполнилась смехом, радостью и восторгом. Дети, наставники собрались вокруг елки, чтобы поделиться прекрасным настроением и дарить друг другу ощущение волшебства, которое стало живой частью этой незабываемой ночи.

Таким образом, эти маленькие искры творчества и вдохновения, рожденные руками детей в доме культуры, вошли в историю как искренний и волшебный праздник, надолго остающийся в сердцах каждого, кто окунулся в эту прекрасную атмосферу.